Дата рождения: 1992-01-23 Вопрос:Интересует союз девы и водолея - вопрос №1718021

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

У вас он должен быть очень удачным, если основные чувства будут не страсть, а дружба и любовь. Такой союз должен быть союзом, а не просто страстью двух людей.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации