Есть ли негатив на человеке? - вопрос №1718104

Есть ли негатив на человеке? какого рода? как давно? Элина 14.06.1967
Спасибо всем отозвавшимся

Дополнение автора от 19.11.15 17:27:57
Фото обычное с телефона, никакого фотошопа
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Фото не отображается. По краткому просмотру негатив есть, при чем отражается и на ведении дел и даже сейчас может отдавать уже в здоровье. Может быть ощущение упадка сил, усталость и тп. Просматривается женщина, ситуация в прошлом была связана с мужчиной и личными взаимоотношениями.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Смотря по дате, присутствует нечто… но более подробнее нужно смотреть по фото.Ряд невезений именно от этого
Есть ли негатив на человеке? какого рода? как давно? ;; все это смотрится по фото… без фотошопа