я елена 06,05,1975 когда я встречу любимого и любящего меня мужчину? - вопрос №1718665

Лучший ответ по мнению автора

Елена, к Вам в феврале 2016 года вернется мужчина, можно  сказать, что  ваш ровесник. Вы его  уже знали и у вас были близкие постоянные отношения. Он разочаровался в женщине с которой он  сейчас и поэтому захочет  вернуть  вас.  У вас будет шанс построить  с ним семью. А в апреле познакомитесь с мужчиной, который немного моложе вас (на 4-5 лет), брюнет с карими глазами. У вас будет  сильная любовь. дело  в том, что  вы будете разрываться между 2 мужчинами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер!

В 2016 году у Вас будут отношения. Просматривается даже семья и борьба за вас))