треугольник в отношениях - вопрос №171886

добрый вечер, я- мария (07.08.77), мужчина кирилл (19.08.72), мы с ним в ссоре, в его окружении появилась весьма настойчивая девушка юлия, которая настроенна решительно на его счет, дату рождения не знаю. вопрос- как до лета 2012 года будут развиваться отношения у кирилла с марией и у кирилла с юлией. чем закончится этот треугольник. заранее спасибо

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Между Кириллом и Марией будет связь, но скорее удушающая. так как отношения похожи на модель " и вместе сложно и врозь невозможно". С Юлией тоже не все так просто, потому что треугольник до указанного вами срока может еще существовать. К концу 2012 Кирил может окончательно определиться в выборе партнерши для брака.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Кирилл с Марией помирятся.

С Юлей у Кирилла отношения не сложатся.

Здравствуйте. Эта настойчивость может оттолкнуть Кирилла, и интерес к  Юлии угаснет. С Марией возможно восстановление отношений.

Здравствуйте, Мария. Если Вы возьмете инициативу в свои руки, то настойчивая девушка — Юлия уйдет в сторону. Научитесь не выяснять отношений с Кириллом, он любит, как и Вы, когда его если не хвалят, то по крайней мере смотрят на него восхищенными глазами и не спорят.Будьте чуть хитрее: уступив в малом, Вы выигрете в главном. У Вас есть перспективы хороших отношений. Удачи.