вопрос экстрасенсу - вопрос №171890

здравствуйте, подскажите как мне быть с работой, оставаться на старой или оставить всё и уйти, и что у меня будет с семьёй, мыжем будем или вместе. и конечно же интересует положение в мире и в стране (Израиль) спасибо

4 ответа

Ответы

Здравствуйте Евгения, я хоть и не экстрасенс, но позвольте Вам подсказать. Нельзя рушить весь свой мир сразу, даже если ничего не нравиться. Наладьте отношению в семье, в первую очередь, а потом решайте проблему с работай.

С наступающим Вас Новым годом, не грустите.

Здравствуйте. Вам можно поменять работу, а можно и не менять. Если поменяете, первое время придется начианть все заново, т.е. идти к тем благам и к той зарплате, которая у вас сейчас.

Сейчас же около вас мужчина  хитрый и лицемерный находится, он вам и портит жизнь. А так и нынешний вариант хорош.

С наступающими вас!

Здравствуйте. Вопросы экстрасенсу логичнее задавать в соответствующем разделе (Эзотерика), и для ответа нужны ваши данные (имена, даты и время рождения, город).

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика