Здравствуйте ! Когда появятся новые отношения, выйду замуж и кто будет будущий муж? Елена 23.09.1989 - вопрос №1719739

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

С вашим будущим мужем Вы знакомы. Приглядитесь к своему окружению, Вас любит один парень и готов на Вас жениться. Свадьба у Вас осенью следующего года. Всех Вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Новое знакомство не за горами. Новый год, празднование Нового Года как раз и будет с новым знакомством.  Замужество осенью  следующего года возможно.
Здравствуйте.
Отношения будут по следующему году. Замужество тоже в 2016 очень вероятно.
Всех благ.
Здравствуйте.

Замужества не вижу, вижу что будете его хотеть, но у вас предложения в основном быть любовницей.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации

@ SOFIA CHERNAYA