Что изменилось после того как я ему написала? Изменилось ли его отношение? - вопрос №1720365

Что он теперь думает о ситуации? Как изменятся теперь отношения? Чего ждать?
Ольга 20.02.1985
Алексей 09.06.1987
Спасибо!
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

здравствуйте! Алексей сейчас погружен в депрессию и всем своим видом показывает, что отдаляется от вас.
Но вот в желаниях у него хорошие отношения с вами. В намерениях у него покровительствовать вам — опекать и заботиться. Планирует проявить к вам заинтересованность как к женщине, ибо вы его физически привлекаете
Желаю удачи в личной жизни)
Здравствуйте. Он не слишком поверил в то, что вы написали. Переживает. Еще какое-то время все будет обдумывать. Вы ему очень интересны и отношения возобновятся.
Здравствуйте! Признать свои ошибки для него равносильно тому чтобы «потерять лицо»...

Поэтому он будет уклончив во внешних проявлениях, хотя про себя все достаточно понимает...
Ваше послание скажем так… подвигло его на дополнительные размышления, что в конечном итоге может дело сдвинуть в желаемом направлении...

Удачи вам!
Здравствуйте.

Он не ожидал. Желание встречи идёт и он как-то что ли посмелее после этого стал. Активность в нём проснулась. Перспективы есть.