Здравствуйте, уважаемые эксперты! Погадайте, пожалуйста, что меня ждёт с работой в будущем. - вопрос №1720834

Я 2 года работала товароведом на заправке, месяц назад уволилась, так как это было декретное место и девушка вышла из декрета.
Сейчас на этой заправке пока нет свободных мест, но начальник пообещал позвать обратно как только появится свободное место.
Посмотрите, пожалуйста, позовут ли меня обратно на заправку? Мне там очень нравилось, и коллектив хороший.
Или у меня будет другая работа?
Сейчас стою на бирже.

Я — Наталья (6 июня 1983 год)

Сергей — 1 июля 1980 год — это данные бывшего начальника, который обещал позвать обратно.

Спасибо всем за ответы!

Лучший ответ по мнению автора

женщина может повлиять на решение начальника в будущем по поводу Вас (королева мечей) — это может быть как в положительную сторону так и в отрицательную — в зависимости от ее настроя на тот момент. Постепенно выберетесь из кризиса в рабочей сфере (Справедливость + Отшельник пер.). Но в ближайшее время будет сложно с поисками работы — 10 жезлов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья это все бесполезные хлопоты по выше перечисленному.
Вы себя найдете в такой сфере как: Ученый, наука, психолог, психотерапевт. Врач. Преподаватель, учитель.
Начальнику вы понравились. Напомните ему о себе.