Здравствуйте дорогие эксперты На протяжении нескольких лет моя дочь Наталия (15.08.1989г) не может родить ребенка Уже были и выкидыши, и замершая...беременность и теперь вот внематочная беременность - вопрос №1721197

Ребенок есть, ему 8 лет, но они хотят еще иметь, но не получается выносить Очень жалко ее Будет ли у нее еще дитя? Спасибо, если ответите С уважением, Наталья

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья!  Не переживайте. У Вашей дочери будет ребенок, безусловно. Это случится через 3 года. Сынок родится. Всех Благ Вам и Вашей дочери! С уважением Мари.