Ограничить по времени доступ Wi-fi - вопрос №1721680

Здравствуйте! Подскажите как можно осуществить, что-то вроде «родительского контроля», но не на конкретный компьютер, а на весь трафик в квартире. Интересует именно ограничение по времени. ПК в доме нет, есть iPad и куча телефонов. Договор с провайдером, настройка, программа или доп устройство? Очень ВАЖНО наличие пароля — чтобы больше никто не смог снять ограничения) Буду очень благодарна за совет)

Лучший ответ по мнению автора

Зависит от модели вайфай роутера, далеко не каждый роутер бладает такой возможностью. Если напишите в чат смогу проконсультировать подробнее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
Самостоятельное решение : www.akvi.ru/wifi/