05.02.83 , 9.35 Петропавловск-Камчатский Уважаемые эксперты, смогу ли я приобрести сама квартиру, если да, то когда и как? вопрос очень для меня важен. Ответившим заранее спасибо! - вопрос №1721826

Дополнение автора от 22.11.15 11:26:27
Уважаемые эксперты, спасибо Вам за ответы. Никого не желаю обидеть, но для тех, кто не доволен тем, что я поставила  минус за ответ, отвечаю, минус является честно заслуженным. Есть обстоятельства, показывающие, что Ваш ответ не верный и то, что Вы мне написали, не случиться в этот период на 100%. Минусы ставятся, чтобы потом другие посетители видели, кто из экспертов действительно эксперт, кто нет. Плюс я ставлю минус, если вижу, что человек просто пытается заработать… печально. Если Вы зарегистрированы на этом сайте в качестве эксперта, то должны понимать, что ответ может понравиться или не понравиться посетителю, и плюсы и минусы созданы специально для оценки, а не для оскорбления.
8 ответов

Ответы

Вы сможете приобрести квартиру. Если у вас возникают сомнения, то используйте талисманы или вещи которые могу принести удачу в бизнесе. Например если бы девушка использовала мои талисманы, то квартиру она бы купила в течении 4 месяцев.
Добрый день приобретения квартиры у вас получится наиболее удачным в следующем году в первом полугодие, там все на вашей стороне стоит и звезды и удача.
До конца этого года у вас удача на приобретения жилья не стоит, так что я бы повременил с приобретением недвижимости до нового года.
Наилучшие месяца для вас это февраль и март
Надежда мне интересно вы задаете вопрос вам на него отвечают, и вы еще ставите за это негативный отзыв что вам ответ не понравился причем уже двоих людей которые вам уделили свое время и внимание.
Зачем тогда задавать вопросы за которые вы ставите оценки в минус экспертам?
Вас за это совесть не будет мучить потом всю ночь?
Я понимаю что все хотят сказки но это жизнь и сказок тут не бывает. Я вас прошу изменить свое решение в отношение нас обоих, и пересмотреть свои действия.
С Уважением к вам.
Уважайте труд экспертов которые работают тут на благо людей причем бесплатно…
Квартиру приобрести сможете, но не так быстро как хотите, при покупке тщательно проверяйте документы, может что-то не в порядке.
Здравствуйте.
Приобретение квартиры связано с  ипотекой, получением наследства или некоторой суммы, которая будет в Вашем распоряжении и сможете вложить в будущее жильё.
На ближайший год купить квартиру не получится.
Всех благ.
Здравствуйте!
По просмотру по данным-приобретением жилья будет являться вложение накопленных денежных средств за определенный период времени, сначала вложите  средства в доступное жилье-скорее всего в 2018 году, через три года после этого-приобрести желаемый вариант, продав ее.
Если средств не хватает на квартиру-приобретите КГТ -сдавая ее, появится новый доход.
Вы мадам не умеете читать. Вам ясно было сказано, что  Вы сможете купить если обратитесь к Магии, вы написали в разделе Эзотерика, поэтому ответ был дан с учетом  магических артефактов. И не нужно вам свою невежливость перекладывать на экспертов. Ну если вы и не хотите квартиры, а спрашивали просто что бы посмеяться над нами, то наверное это вам зачтется…
Зачтется именно в вашем получении квартиры, так как подсознание ваше само не верит в то что вы получите.