Российская Федерация

Добрый вечер. Насколько востребована и окупаема сфера создания и продвижения посадочных страниц (LP) и последующего их продвижения (директ, адвордс)? - вопрос №1722820

Я начал заниматься лендингами и продвижением (ЯнДир-GAdw-LP), пока дохода, конечно, нет. Пару дней назад мне предложили должность веб-аналитика. Я анализирую это предложение. В связи с этим сам вопрос: сфера «ЯнДир-GAdw-LP» насколько доходна? Возможен ли выход в ближайшие месяц-два на доход, соизмеримый, например с з/п в 50000 т.р.? Заранее благодарю за ответ!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

выход на данную прибыль возможен при условии, что вы не будете распыляться, а займетесь правильными расстановками акцентов с точки зрения сегментов бизнеса вашей целевой аудитории. контекстная реклама не всегда, не везде и не у всех сегментов бизнеса востребована, а, зачастую, она является пустой тратой времени и бюджета. ваша задача — четкий арбитраж потенциальных клиентов, видов их бизнеса и форм их бизнеса. подробнее — в личке