Значение карты - вопрос №172293

Здравствуйте.Скажите, пожалуйста, что значит карта Король чаш и 3 жезлов?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Значений у каждой карты очень много, зависит от вопроса, положения карты (прямое или перевёрнутое, и использовались ли при гадании только прямые, или и прямые, и перевёрнутые значения), позиции в раскладе, личных ассоциаций таролога, который делал расклад и прочего. Некоторые значения из разных источников можете прочитать на этом сайте: 78kart.ru/

Здравствуйте, Ш М А.Сейчас существует много калод Таро и трактовки могут быть разные. К тому же в Сефиротике они очень отличны от даже Таро.С какой целью и в каком контексте интересуетесь?

@ SOFIA CHERNAYA