треугольник - вопрос №172300

скажите пожалуйста вернется ли ко мне отец моей дочки? Сейчас у него есть другая, но и от дочки не отказывается, она ему дорога. я Татьяна 30.11.1980

а он Марек 26.04.1978

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! С дочерью будет общаться, а вот с вами восстанавливать отношения не будет, все в прошлом… У вас будут новые отношения с другим мужчиной.

Удачи!

Здравствуйте, Татьяна.

Карты говорят, что возможность возвращения имеется.Но для этого необходимо разрушение нынешней связи и пересмотрение того, что имеется сейчас.