Прогноз отношений Ольга 29.08.1990 Ибрагим 26.08.1988 - вопрос №1723339

5 ответов

Ответы

Не вижу эти отношения значимыми для Ольги. Такое чувство, что обещаний там много, а по факту ничего не будет. Ближе к весне будет значимое событие, всплеск в отношениях, яркий и эмоциональный, потом скорее всего будет разрыв. Смотрела на полгода.
У ваших отношений неопределенные перспективы: их могут подорвать конфликты из-за денег. Чтобы сохранить свою любовь, старайтесь быть не слишком меркантильными. И менее расточительными.
Здравствуйте.если сейчас и есть отношения.то весьма прохладные.
Отношения ухудшатся, конфликты, недопонимания, разочарование.
Мужчина любит доминировать, подавлять.
Вы -разные люди.

Сейчас все хорошо, он говорит такие слов, какие редко кто говорит, он любит и делает вас счастливой. Потом он охладеет и уйдет у другой. Совместного будущего, увы, нет.