Всем здравствуйте! К чему сегодня приснились сны. Сначала я бегаю за трупами (на вид, как зомби, т.е не первой свежести), а потом из дома (не из... - вопрос №1723617

своего, а вообще) выгоняю и убиваю крыс (с кровью, но немного) спасибо!
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Трупы — к неприятностям в делах, т.к. Вы их гоняете — стало быть, с неприятностями справитесь. Убить крысу — к одержанной победе над чем-либо, выходу из ситуации с выгодой для себя.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

К перемене погоды, а так же к тому, что вы раскроете врага, человека, который вам желает зла и делает гадости за спиной.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации
Здравствуйте, борьба с препятствиями и врагами увенчается успехом. Деньги прибудут, ждите изменений с новой луны