Здравствуйте. Во сне снилось мне огромный светлый шикарный банкетный зал и незнакомый красивый мужчина,который пригласил меня на танец и мы одни с... - вопрос №1724058

ним танцевали в центре зала, а все смотрели на нас. Что это за сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ваш сон говорит, что если вы замужем, то все преграды будут преодолены на пути к настоящему женскому счастью! Если не замужем, то запомните черты лица вашего незнакомца, ибо вам Высшие Силы намекают на знакомство! Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то Вам очень завидует. Будьте бдительны, и не допускайте вмешательства в свои отношения. — Зависть никогда не была хорошим качеством, и от ее воздействия, можно ждать чего угодно. Хороших Вам Сновидений!