семья - вопрос №172430

Скажите пожалуйста вернется ли мой муж ко мне? Мы прожили 9 лет, ни стого ни с сяго просто собрал вещи и ушел на съемную квартиру. Возможно ли его вернуть? Меня зовут Татьяна 24.01.74 г.р., муж — Александр 01.02.81 г.р. Украина

Ответы

Здравствуйте, Анна! Если вы не будете предпринимать каких-то шагов к примирению, то это конец — вас ждет развод.

Удачи вам, не забудьте поставить плюс понравившемуся ответу!

Да, все выглядит достаточно позитивно. Вы сейчас сами можете изменить все события и вернуть мужа, впереди Вас ждет дорога и позитивное решение ситуации.