Ребят ,что это может быть!Моргает значок Chek En,и сервис ESP,Снял свечи и обнаружил вот это!Одна свеча брак,сам Изолятор в свечи прокручивался!А и еще плавают обороты(Двигатель пипец троит(это бля по - вопрос №1724695

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте, свечи однозначно менять, причем весь комплект(новые купите в проверенном месте), ошибки прочитать сканером, если кроме зажигания ошибок нет — чек погасить и эксплуатировать авто дальше. Будьте осторожны, эти новомодные единые модули зажигания очень не любят плохие свечи, чуть что — модуль на замену, если ваш выжил — это очень хорошо