состоиться ли развод и что ждет нас дальше? елена 31.07.1972 и сергей 14.03.1966 - вопрос №1724772

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Вы в его мыслях. Он испытывает к Вам большую любовь, ну какой развод? Мысли у него о Вас положительные, он заинтересован в Вас, любит вас. Будет событие, после которого ваши чувства вспыхнут с новой силой друг к другу. У Вас могут быть с этим мужчиной многолетние отношения и семья.Есть преграда к счастью, но пройдете вместе ее  и будете вместе.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Развод можете потянуть, но то что изменится очень маленький шанс.
Вам выгоднее гармонизировать отношения.

Здравствуйте! Карты показали, что вашей паре развода можно  избежать, хотя угроза нависла над вашим браком действительно большая. Мужчина вас любит, но на нем есть магическое воздействие, которому он не может противиться, поэтому и порывается уйти, развестись. Вам нужно делать чистки мужчине и ставить защиту, тогда ваш союз сохраниться .

 Всех вам благ !

Здравствуйте! Юридически Вы в браке, а формально развод уже состоялся.Он от Вас не просто ушёл в никуда, а он вернулся туда, что было утрачено ранее, то есть он вернулся в прошлые отношения.Да, не без помощи магии, но он уже не принимает сам решений, там женщина его «обрабатывает» и днём, и ночью, и она уже давно за него всё решила.Дело времени.Да, развод состоится, Вы и сами это понимаете...
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте.

Да, развод вероятен, причем с вашей стороны идет некоторое усугубление ситуации, вам стоит сбавить обороты, много не требовать, потерпите если хотите сохранить с ним отношения, это идеальный вариант.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации
Здравствуйте Елена, неискренность в отношениях, измены, обман, обманутой женщиной вы показаны.Ничего пока не решено окончательно, чтобы говорить о разводе, малопредсказуемая, беспросветная ситуация, хоть и неблагоприятное положение, и нет желания идти на компромисс, но все же обдумать нечто стоящее нужно.Вы, Елена принимаете желаемое за действительное.А, ждет вас дальше то, что отношения будут тяжелыми, резкими, грубыми.Елена, вы будете подчиняться Сергею, но как, в чем то соглашаться с ним, больше молчать станете, терпеть, но при этом копить злость на него будете, потому что простить вы ему не можете и как поступил с вами по отношению к вам, да и вообще обидно будет, вроде бы разумом понимаешь все, а вот душе не объяснить, что надо так и так.Зато, радостное событие, через три недели будет у вас, коллективный подарок, награда вам будет.Удачи! С Уважением, Леся!
Здравствуйте. В данный момент у вас очень сложный период в отношения, конфликты и они далеко не без вмешательства со стороны третьих лиц. У вас четко просматривается соперница, которая всеми путями уводит у вас Сергея. Развод возможен, если не официальный, то его уход однозначно просматривается, так же будут какие-то споры с финансовой стороны.

В целом, я бы вам не советовал все рубить с плеча и продолжать развивать конфликт, лучше отпустите с миром, дабы еще больше не обидеть другу друга. В будущем он к вам вернется, будет с кем сравнить и понять свою ошибку, а дальше все будет зависеть от вас — принять и простить или отправить восвояси.
Такой чувства любовь было между вами… любовь было но прошло… он стал как чужим для вас… раньше он вас любил искренно а сейчас нет… Мне идет иу него в уме светло русая дама… который делает привязка и он к ней ходит… мужчина изменился после магии.стал эмоциональный… я прав я прав говорит и пить стал ..
вы немного ждите… привороты привязки дадут обратный эффект и он уйдет от другой дамы
развода не увидел между вами… да и карты говорят КОРОРЛЕВА МОНЕТ ВАЛЕТ ПОСОХОВ ИЕРОФАНТ карта брака… вы будете вместе… терпения надо и время… отношения ваше возобновится .
Здравствуйте !!!
Никакого развода между Вами не будет !
  Быть Вам Вместе, Всегда .

Здравствуйте.
Есть веская причина для развода и сами знаете об этом. Это же показал просмотр.
Всех благ.
Здравствуйте! Да, развод возможен в ближайшие месяцы. Вам надо успокоиться и отпустить ситуацию, а не бороться за нее. Не отстаивайте прежние позиции, так вы потеряете кучу сил и здоровья. И Сергея сейчас переубеждать бесполезно, он еще больше будет упорствовать, злиться и гнуть свою линию. Лучше отойдите в сторону и займите выжидательную позицию. Иногда чтобы выиграть, надо отступить… к весне все может измениться в вашу сторону. В конце-концов муж не тот, кто в паспорте, а тот, кто в душе. И формальный развод это еще не конец жизни, а смена ситуации и переход на новый уровень отношений.
вам хватит сил и мудрости простить его измену и вернуть отношения, сохранить семью, пусть будет сложно, будут слезы и переживания, но вы все сможете, просто человек захотел чего то нового, остроты какой то, разнообразия.хотел поменять рутину какую то, нет у него чувств там, и здесь только какая то обыденность и усталость, вам нужно верить, мужчина вернется, правда не в этом году, напишите в чат мне и приложите свое последнее фото, скажу точные сроки и научу как позвать его обратно в дом
Случится то, чему не миновать, Ваша жизнь изменится к лучшему, откроются новые перспективы и возможности, словно шоры с глаз упадут
Здравствуйте!
Мужчина показан не с Вами, но и не оторвавшийся от Вас до конца. Вы, можете перейти через процедуру развода и быть не вместе какое-то время. Но, впоследствии с мужчины спадут темные очки и он осознает, что сделал не то, не тот выбор. Пройдя период испытаний, жизненные пути снова сойдутся.
Всего доброго!
Здравствуйте. Пока не видно развода, и при чем не скоро еще со всем и не факт что он будет, есть шансы что развод не осуществится. В месте еще будите, любит Вас. Так что не переживайте, все будет нормально…
Здравствуйте. Развод будет, пауза в ваших отношениях позволит многое переосмыслить, но он ещё появится в Вашей жизни, и Вы будете решать, прощать его или нет. Удачи Вам!
Здравствуйте.у Вас трудный и неблагоприятный период жизни.ссоры.конфликты.унижения и клевета.есть недоверия.во всём виновато плохое известие или сообщение.у него есть мысли насчёт развода.у Вас идёт какая то потеря.есть вероятность действия чёрной магии.похоже Вы уже когда то расходились.он переживает.развода не  будет.Вы помиритесь.
Добрый день, развод  актуален, обман и предательство со стороны Сергея, но есть шанс построить новые гармоничные отношения
Неопределенность, застывшее состояние, перемен не ожидается.
Здравствуйте!!! Шансы сохранить отношения еще есть… Если ничего не предпринять будет развод.
Здравствуйте!
Бракоразводный процесс впереди, с этим мужчиной по настоящему счастливой так и не стали-больше страдаете и нервничаете.
Он вернутся может на неопределенное время и вновь уйти, отношения, как прежде уже не будут.
Нужно освободить себя от этих отношений, чтобы была возможность начать выстраивать новые отношения на будущее, дать шанс новым знакомствам.

Он живет мыслями о другой, развод всего лишь формальность, будет он или нет, ничего не изменится между вами. К вам он точно не вернется, разве только магическими методами.
На самом деле верных мужей крайне редко уводят из семей, то есть он сначала предал вас, изменил, а потом его приворотом увели.
Отпустите с миром, этот слабый человек, предатель вам не принесет счастья и уже тем более не заслуживает он ваших слез.
развода не будет. Вы останетесь вместе. Вас объединит материальный интерес, материальные вопросы и моменты. Но в отношениях вы станете просто чужими… И в итоге вообще потеряете интерес друг к другу. Извините
Любовный треугольник тут, мужчина несвободен. У него влечение и интерес к другой женщине.

Вы его любите, берете роль мамочки на себя. Очень семейный человек.Хотите сохранить всё что у вас осталось.

Вы сами понимаете что всё катится к разводу, выпала карта башня--развод и девичья фамилия. От ненависти до любви- один шаг, но и наоборот. Крайне критические состояния. Отношения рушатся внезапно, или происходят совершенно неожиданные перемены, которые, правда, результат непрочного фундамента. Дальше так терпеть было невозможно. В отдельных случаях- у партнера «крыша едет, не спеша...» Выяснения отношений с битьем посуды и всем арсеналом средств. Невозможность найти общий язык, разные люди по всему- образованию, положению, морали.

Мужчина же не испытывает к вам чувства любви, есть просто доверие и уважение к вам.Он считает вас верной и надежной женщиной.

Да, ситуация выбора, он думает с кем же ему в итоге остаться, та женщина очень старательно пытается переманить на свою сторону.

Но мне карты показали, что вы с ним возобновите отношения ( карта мир), их ждет эмоциональное обновление