Олег 24.02.79,Людмила 13.07.81.Есть ли будущее у этих отношений?Позвонит в ближайшее время или нет?Возможно ли примирение? - вопрос №1725688

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ситуация затянется. Он не готов что либо предпринимать, ушел в себя.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте у Вас на данный момент нет такой возможности, но на данный момент еще можно полностью решить этот вопрос…
звонок будет перемирие так же ожидается, а будущее будет зависеть только от вас
Здравствуйте. Ситуация затянется. Он не готов что либо предпринимать, ушел в себя.
помиритесь
Его мысли о вас- КАРТА 4 ЧАШ- символизирует в нынешнем какое то огорчение, грусть, разочарование, тоску или обиду на душе у парня.  Апатия, чувства увяли.
Его чувства к вам-ПАЖ МЕЧЕЙ-охлаждение чувств, ссоры, недопонимания.
Не хочет он к вам вернуться.
В данный момент находится в раздумьях.
Выпала карта 2 ПЕНТАКЛЕЙ-показывает, что партнер еще не до конца смог оценить качества и ценность Вас для себя, но готов работать над этим. Тут можно заподозрить какие-то корыстные мотивы. Но это не обязательно финансовая выгода. Например, выгода может заключаться в примеривании Вас в качестве достойной или нет партии. Здесь явно прослеживаются колебания со стороны партнера, взвешивание «за» и «против».Это время притирки характеров или манипуляция: специально притягивать и отталкивать, чтобы крепче привязать к себе.

Но примирение у вас возможно.
Попробуйте сами предпринять шаги.