когда лучше открыть магазин? - вопрос №1725768

Ответы

лучшее время для открытия вашего магазина — конец января 2016

Этим занимается целый раздел астрологии- Мухута или выбор благоприятного времени для важных дел,

 состоит из нескольких пунктов.

для начала рассматривается Ваш индивидуальный гороскоп если Вы на себя открываете., и уже потом смотрится по отношению к конкретному виду деятельнсоти так что бы день был и для Вас благоприятен и для открытия бизнеса

Натали