забеременею ли я от нынешнего мужа в ближайшее время? - вопрос №1725857

Ответы

Здравствуйте. Отвечаю по энергетике вопроса, да, есть такая вероятность, что забеременеете в ближайшее время.
Здравствуйте.удача улыбнётся Вам!
Здравствуйте )) хоть данные что ли оставьте))

Здравствуйте Маргарита!

Чтобы шансы увеличились необходимо искренне намерение стать мамой, то есть когда у вас на передний план выход только одна цель, которая к тому же не подразумевает вторичную выгоду. С уважением, Малио