Общаюсь с парнем уже больше 5 месяцев, он был женат...развелся. сейчас говорит что не готов к отношениям, но и со мной общаеться не по дружески. Стоит ли с ним общаться дальше? - вопрос №1725909

Оксана, 12 марта 1990 года. Владимирская область
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Оксана, напишите данные этого мужчины или обратитесь на консультацию с вашими фото, можно просмотреть  какие мысли бродят у него по отношению к вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вполне возможны серьезные отношения…
Здравствуйте, Оксана, ваш мужчина не настроен на серьезные отношения. Вы напрасно тратите время. У него не поставлена точка в предыдущих отношениях, несмотря на развод. Этот мужчина не ваш. У вас будет новое знакомство в течении полу года. Всего вам хорошего!
мужчина еще желает восстановить отношения с бывшей женой… не тратьте время напрасно с ним…