Российская Федерация

Как правильно понимать и распоряжаться деньгами приходящими, чтобы преодолеть закон паркинсона - когда через некоторое время все заработанные деньги... - вопрос №1726819

оказываются потраченными ровно в ноль… Как называть фонд-банк инвестирования и капитализации, чтобы направленные в него деньги оставались и приумножались, а не спускались на якобы выгодные покупки, но не прямые инвестиции, приносящие непосредственно деньги? Как Вы преодолели этот парадокс растраты денег в ноль, если у Вас это когда либо было? Поделитесь опытом, пожалуйста?
1 ответ
с удовольствием не только поделюсь опытом, но и помогу вам настроить собственные вектора развития. в личку, пожалуйста.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.