Здравствуйте! у меня долг по коммунальным платежам ! договор с рэп оформлен на отца отец умер и я не знал про эти долги сейчас меня заставляют полностью погасить долг но у меня нет возможности я квар - вопрос №1726916

прошу их рассрочить платежи они говорят что не льзя уже как быть?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вы вступали за отцом в наследство.Если нет, вы не должны платить долги. Если да, то придется вам ждать суда, а потом уже ходатайствовать о  рассрочке.