Здравствуйте!интересует общий прогноз на 2016 год по всем сферам.чего ожидать,на что обратить внимание и т д.Елена 14.02.1984,23:00,Москва - вопрос №1726966

1500 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Больше всего событий по личному, именно эта сфера будет сильно прорабатываться.
Несколько партнёров будут сильно волновать и давать обещания. Обращать вниманяи на прошлое Мужчин и на их состоятельность в целом в жизни на текущее время, на динамику по их жизни.
В сфере работы, будет переменчиво, но с перспективами. Деньги будут приходить.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!!! Год для Вас средний выйдет… все будет, и плохое и хорошее и очень удивительное..
С деньгами как то все засну,  есть, нет, много, опять нет...
Отношение, то же не все прекрасно, ссоры, частые,  но ничего плохого не несущее...
Здоровье… берегите… нервные срывы!!!

Чего ожидать — сложно будет себя контролировать, придется включать анализ чаще, чем обычно. По доходам сложно ожидать резкого повышения, тем более невозможен быстрый переход на новый уровень работы.
Стоит обратить пристальное внимание на ребенка (либо человека, о котором вы заботитесь), проблемы и их решение в новом году в первую очередь могут быть связаны с этим.
Личное — партнер будет капризничать и добиваться исполнения собственных желаний, это надо перетерпеть.
В общем и целом разобраться с проблемами сможете самостоятельно.
Здравствуйте! Сделала Вам расклад по сферам жизни на следующий год.Получилось следующее -
1. Личная жизнь — ДВОЙКА МЕЧЕЙ, КОРОЛЬ ПЕНТАКЛЕЙ, ШЕСТЁРКА КУБКОВ, ИЕРОФАНТ — в начале года могут идти сомнения в отношении мужчины темноволосого земной стихии.Сомнения будут связаны с неопределённостью ситуации.Сомнения не только в мужчине, но и в себе — в правильности выбора.Очень много вопросов будет возникать относительно этого человека — стоит ли продолжать эти отношения, нужно ли их заканчивать?.. Это будет вызвано отсутствием признания в чувствах со стороны мужчины.Но это скорее связано с особенностями его характера, чем с недостатком чувств.По Шестёрке Кубков отношения в целом будут носить созидательный характер, то есть это период расцвета чувств, обмен сердечной энергией, присутствие игривости, флирта, ласковости, чувственности, когда люди обоюдно довольны происходящим.То есть такой конфетно-букетный период, который может привенсти к желанию создания семейного союза.
В деловой сфере — РЫЦАРЬ КУБКОВ, ЧЕТВЁРКА МЕЧЕЙ, УМЕРЕННОСТЬ — в середине года в работе могут возникнуть какие то сложности, но эту ситуацию лучше пережить мирным путём, как говорится — расслабиться и получить удовольствие.И нервы целее будут, и на Вашем положении эти проблемы особо не скажутся.В итоге будет достигнут баланс, найден компромисс, золотая середина, когда всех всё устраивает.Так что в деловой сфере довольно стабильное положение.
По финансам — ПЯТЁРКА ПЕНТАКЛЕЙ и МИР — в первой половине года могут быть временные финансовые трудности в виде ограничения в средствах, но это временные трудности, которые в течение двух месяцев уйдут и вернётся стабильность и уверенность в завтрашнем дне.
Здоровье — февраль — март остерегайтесь простуд, поскольку можете попасть в затяжную историю, которая может надолго выбить из колеи.В целом со здоровьем всё будет хорошо.
В целом год достаточно динамичный, эмоциональный и плодотворный.
Удачи и благополучия Вам!
Год 2016 будет благоприятен для вас в профессиональной сфере. Возможность повысить свой социальный статус.
Актуальными станут вопросы недвижимости. Покупка, серьезный ремонт, улучшение ситуации в доме.
Также важным для вас будет и вопрос, связанный с партнерством. Год может подарить вам встречу с мужчиной, который вам по судьбе. Велика вероятность заключения брака или упрочения существующих отношений.
Поездки за границу лучше отложить.
Удачи!
Здравствуйте.В личной жизни-будут гармоничные отношения с партнером, полные любви и чувств, у вас идет начало нового периода в жизни, обновление отношений.В деловой сфере- постарайтесь прислушиваться к мнению окружающих и тогда все будет отлично, вас ждет стабильность и новые источники дохода.Здоровье-проблем не вижу, но в зимний период возможны простудные инфекции, укрепляйте свой иммунитет.Также летом вас ждет счастливая поездка и в весенний период значимый для вас подарок в жизни.Удачи вам! С ув.Инна.
Здравствуйте. В профессиональной сфере будет стабильность, будет небольшое увеличение дохода. В личной жизни будет много эмоций и отрицательных и положительных, в любой ситуации старайтесь сохранять спокойствие. Чего остерегаться — есть вероятность обмана со стороны женщины старше Вас, не будьте слишком доверчивой. Удачи и счастья Вам!
Здравствуйте!

В профессиональной сфере- это год наработок, которые отразятся на Вашем будущем. Усилия, затраченные в этом году не пропадут даром, а будут залогом успеха, что придет позднее. В этом году Вам очень важно взвешивать все предложения, которые могут Вам поступить. Это касается и личной жизни, так и деловой сфере. Критический подход, поможет избежать ошибок. Личная сфера- здесь Вас ждет неожиданная радость. Проявите осторожность в дальних поездках, правильно выбирайте направления для отдыха.

Всего доброго!
Здравствуйте.

Опасайтесь мужчин обманщиков, которые могут изменить, причинить боль. Судя по картам появление такого мужчины в вашем окружении очень возможно. Вижу что поедете на отдых в какое-то очень чисто место, лес, чистая вода.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации.
Нужно экономно расходовать силы и ресурсы

Здравствуйте,. в  консультации индивидуальной   сперва уточняется что было и что есть, т.е. эксперт раскажет  значимые события,. которые происходили ранее,  и если это работает, то тогда есть смысл про что то из того что может быть или не быть/

 Если кратко- то 2016 для Вас это  период больших изменений

Здравствуйте. Будущий год будет для вас очень стабильных. Особых изменений не будет, но вы сможете улучшить своё материальное положение. Будет у вас какая то крупная покупка. Но карты вам советуют больше времени уделять близким вам людям. Вас любят и ценят. По здоровью будут возникать не большие проблемы простудного и хронического характера. Постарайтесь обратить внимание на здоровье, пропить витамины и этим поднять имунитет. В остальном год принесёт вам счастливую семейную атмосферу.
Здравствуйте Елена, так как вы целеустремленный человек, то цель для вас это главное, поэтому в 2016 годушаг за шагом делая, вы станете приближаться к своей цели, которую задумали и достигните обязательно.Елена, у вас большое желание учиться, работать, двигаться вперед и конечно же покончить с прошлым, во что бы то не стало.Обратить внимание надо на то, что произойдут неизбежные перемены в доме, а именно ожидание прибавления в семействе.Конечно, не стоило бы вам Елена на свое здоровье, рукой  махать, потому что постепенное и постоянное переутомление в течение долгого времени, в результате этого наступит хроническая усталость, которая приведет к сбоям в работе всего организма, в следующем году.Так что, пожалуйста будьте крайне осмотрительнее по отношению к своему здоровью.В работе начнете, что-то новое создавать, из-за этого у вас вдохновение откроется, с энтузиазмом работать будете.Из-за вдохновенного состояния на работе, удачной работы, у вас произойдет резкий взлет доходов, хоть и не на долго, но очень весьма приятно.Совет, постарайтесь в этот период не перегибать палку, не горячитесь, не торопите события.В плане отношений, стабильность, так заведено, сначало интересы семьи, а потом уже все остальное эмоции и прочее.Совет, в следующем году старайтесь больше учитывать мнение и интересы семьи.Удачи и благополучия! С Уважением, Леся!
Надо особо обратит внимании на здоровью… ноги спина и  погода на вас может влият

финансы у вас норма и беспокоится не стоит… поездка будет не раз в другой стране.ради отдыха.мне идет страна 3 или 4 причем разный… это отдых… по каким то делам возможно но больше идет отдых

вы поймете что парнем не получится любовь брак и расстанетесь но вы с легкостью расстанетесь и сейчас вы кое что понимаете что все не так ..

ваше мужчина будет из другой страны… любовь будет взаимно

мне показали четки! это означает вы будете более духовно… обратите внимания на духовную сферу… у вас будет рост духовный развития… книги будете читать… получите удоволствия !

мне показали большой хлеб… это означает финансы будет очень хорошо

мне показали крокодил который хочет вас кусат но не сможет… это означает что какое то враг может вам помещать в планах… будьте осторожно… но он впечатлит неприятности причинит вред как сказать хмм эмоционально но на дейвствительно не причин вреда ни имуществе не физические .
мне показали круг и внутри вы это означает будете защищен от высщих сил !

а вот по поводу любви показали ноги и сказали туда не надо ходит… то есть с  не увернностью вам  не надо делать шаги к мужчине… полная уверенность надо что вы его любите а он вас .

мне показали вас одинок… долго будете одинок… но найдете мужчину по душе… советую ждать… время придет для счастья !

мне показали это зима! конец 2016 года начала 2017 года большой сердца показали… будет теплый отношения серезный чувствую радость… будет все хорошо !

думаю все!

удачи и счастья вам !

Здравствуйте.
Денежная сфера больше всего будет беспокоить
Квартирный вопрос очень остро стоит и денег попросту мало а работы много.
Вам надо следить за своей энергетикой дабы вы не надорвались.
С уважением.
Здравствуйте. Год будет удачен и плодотворен для карьеры, просматривается рост как в должности, так и финансовый. Огорчит личная жизнь, тут нестабильность и ссоры с молодым человеком, но не стоит все принимать близко к сердцу, все, что не делается к лучшему, а именно к новому знакомству.
В личном — одиночество, в работе  сложный период — материальные потери, сложности с работой, год достаточно кризисный, много будет ломаться. даже там где не ждете, готовьтесь это принять как старое — вон, новое — на пороге.
Здравствуйте .
  В 2016 году в плане Желаний, Вы достигните цели, всё что задумали Исполнится .
Малыша родите .
   Особое внимание, Вам нужно обратить на свое здоровье .
Вы очень сильно много нагружаете себя: работой и Хлопотами .
Отдых Вам нужен, природа поездки.
Здравствуйте Елена! По работе весной будут перемены в лучшую сторону. Возможна будет новая. Суженного вы еще  не встретили, поклонники не считаются, Деток вижу. Для более точно анализа нужны фото рук. Пришлите если не трудно. Энергетика у нас меняется под воздействием других людей по этому точный прогноз на будущее могу составить по линиям на руке. Удачи.
Ваша  жизнь качели, по сему не  предпринимайте необдуманных  поступков, не будет больно! Год не  предвещает горя, но в остальном ,  более терпимее нужно быть.
Вас ждет брак и переезд в другую страну. Внимание нужно обратить на здоровье.

Здравствуйте! В личной жизни вышли карты 3 пентаклей, Король мечей, 10  пентаклей – карты показывают, что вы будите строить отношения с  Королем мечей — темноволосым мужчиной  , вы станете зодчим, который «строит отношения» и кузнецом, который «кует свое счастье». Отношения  ваши будут наполненными, зрелыми  , все проблемы и препятствия останутся позади, ваше общение перейдет на новый уровень, вы будите переживать эмоциональное и сексуальное развитие, отношения будут приносить счастье и полное  удовлетворение. Вы оба будите задумываться о заключении брака .

В работе, карьере вышли карты 6 пентаклей, Влюбленные – карты показывают, что в этой сфере у вас сложится все удачно, показано признание ваших заслуг, что станет трамплином к вашему повышению, получению высокой должности. Вас ждет плодотворная работа в команде, вы начнете какое-то новое дело, которое даст свои результаты, вы будите гордиться собой, своей выполненной работой.Карты показывают, что вы найдете полное взаимопонимание с вашими партнерами, если таковые имеются, коллегами, начальниками, клиентами, т.е. если ваша работа так или иначе связана с людьми и какими-то взаимоотношениями, то это очень удачный для вас год, вы найдете  с этими людьми полное взаимопонимание, полное совпадение интересов. Также карты показывают, что у вас будет некий выбор, у вас  откроются какие-то альтернативы, разные пути и возможности и судьба предоставит вам шанс выбрать что-то, что вам интересней, где вы будете более успешны  или же направите свою деятельность сразу по нескольким вариантам, по нескольким дорогам .

В финансах вышла карта Королева пентаклей –  прекрасная  карта, которая предвещает богатство и процветание, изобилие и благосостояние, высшую степень комфорта, роскошь, приумножение богатства,  прибыль, поэтому вас ждет очень благополучный период, проблем с деньгами у вас не будет. Карта часто показывает на приобретение недвижимого имущества, поэтому  вполне вероятна такая сделка .

В здоровье вышла карта 4 кубков – карта показывает, что  будете чувствовать себя обессиленной, т.к. показана потеря жизненного тонуса  (хотя это ощущение может быть кажущимся), ослабление иммунитета. Карта советует попить вам соки из свежевыжатых фруктов, чаще гулять, быть на свежем воздухе. А других проблем с вашим здоровьем карты не показали .

Всех вам благ !

вы в этом году хотите нажить себе собственный горький опыт в продвижении по карьерной лестнице, который вам вряд ли сейчас будет необходим, из-за деревьев вы рискуете не увидеть леса — перед вами отличная перспектива, которую вы не замечаете из-за собственного пессимизма, откройтесь позитивным эмоциям и они притянут вам все то, что вам так необходимо.
лучшая защита для вас в этом году будет — это нападение.
это для вас испытание, которое нужно преодолеть любой ценой, иначе вы будете отброшены в том деле, о котором спрашиваете на несколько шагов назад и возможно вам придется начинать все сначала.
вам пока не из чего выбирать, не делай, не решай, не спеши, жди, пока ситуация не станет ясной, решение придет без усилий и само собой, именно  тогда, когда настанет подходящее время для действий, от судьбы не уйдешь, к своей судьбе ноги сами приведут.
новое знакомство, если оно состоится, может привести к настоящей любви. у вас есть умение любить и быть любимой, любой ценой защищать  дорогое сердцу существо, это также и возможность брака и  беременности.
недоверие к окружающим у вас оправдано, будет ложное ощущение, что цель удаляется, но оно способно разрушить уверенность в себе, препятствия перед вами временные, затворничество вам мешает, идут новые знакомства, новые возможности, конец одного этапа вашей жизни, начало следующего, и нужно будет хранить молчание о своих намерениях.