Ну когда же у меня сложится личная жизнь? Устала уже от дураков нынешних)) Олеся 24.05.1980 - вопрос №1727158

600 p

Дополнение автора от 25.11.15 15:59:25
изображение из вопросаИ когда же продам дом??? и сменю место жительства?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вам нужно еще подождать и не торопиться. Все будет, много до судьбоносной встречи еще будет ухажер, но не ко всему нужно давать свое внимание., а некоторым вообще игнор должен быть. Дом продадите в течении 4-х месяцев.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вы будете счастливы в личной жизни и мужчину, который сделает вас счастливой вы уже знаете.
Всех вам благ.
а влюбленный мужчина то… совсем рядом…
Знакомства не вижу мужчина вам знаком а семейная жизнь на следующий год просматривается, так же беременность не за горами. Всех Вам Благ.
Здравствуйте Олесь! Вы знаете, вы очень удачно выйдете замуж за достойного мужчину старше вас не на много. Но знакомство с ним у вас будет ближе к лету. Прийдётся немного подождать. У него к вам будет очень хорошее отношение, заботливое. Почувствуете сразу что это ваш человек. Настроен он будет к вам очень серьёзно и брак будет очень крепким. Но на скорое время вам снова выходит пустое знакомство. Поэтому сильно не переживайте. А ваш мужчина летом уже войдёт в вашу жизнь.
Здравствуйте.Вы отвергли ухаживания мужчины и не захотели с ним отношений.а он был послан Вам судьбой.Вы слишком самоуверенная.неправильно выбранный курс жизни причина Ваших личных неудач в отношениях.Вы эмоциональны и совершаете много не обдуманных поступков.у Вас идёт сильное мужское влияние.
здравствуйте Олеся
Нужна фотография без обработки где видны глаза
По дате рождения можно сказать следущее.Вы натура веселая легко сходитесь с людьми
натура ранимая
В следующем году ближе к лету вы познакомитесь с мужчиной с которым будут серьезные  отношения и возможно брак.Продажу дома на данный момент не вижу но есть специальный обряд который ускоряет процесс
За более подробной информацией обращайтесь в личные сообщения

Здравствуйте.Летом ваш мужчина появится, в дороге.Сейчас на самом деле, такое чувство, что хороших разобрали.Вот этот и мужчина будет судьбоносным в вашей жизни.С ним у вас будет гражданский брак и любовь.Дом продадите в течение 5 месяцев, место жительства смените в 2017 году.Будете очень счастливы.Удачи вам! С ув.Инна.
Здравствуйте.установиться личная жизнь в весенний период 2016 года.В целом всё будет идти прекрасно.мужчина будет любить вас а вы будете любить его.Он будет адекватный и очень занятой молодой человек.Будет приносить пользу и зарабатывать, а так же очень мужественный.Вообщем будете как за каменной стеной.Переедете жить к мужчине.Место жительство измениться.Удачи вам.обращайтесь за консультацией!
Здравствуйте, Олеся.Замуж Вы выйдете в течение 2 лет.Дом продадите весной, чуть позже смените местожительства.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Олеся!  Вы, словно вулкан, подавляете своей энергетикой. Именно поэтому мужчины опасаются строить с Вами стабильные отношения. Вам необходимо менять место жительства. Самый положительный период для продажи дома — август-сентябрь. Свою Судьбу встретите на новом месте, осенью 2016 года. Всех Вам Благ!
Здравствуйте.

Да скоро появится у вас мужчина, если хотите-  можем притянуть его. Карты говорят, что все наладиться должно причем в короткие сроки.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации.
Здравствуйте Олеся. Вы сильная женщина, полны энергией и женского магнетизма. В феврале 2016 года у вас будет знакомство с темноволосым мужчиной, постарше вас на 2-3 года, разведенный, работа связана у него с бумагами и цифрами. У вас завяжутся отношения. А познакомитесь с ним в людном месте. В июне у вас второе знакомство вышло, знакомство в дороге произойдет, мужчина шатен, короткая стрижка, карие глаза на 2 года вас младше, женат не был, но жил в гражданском браке. С ним у вас тоже отношения завяжутся. Выбор у вас будет. Будете выбирать из мужчин. И правильный же выбор сделаете. Дом до лета 2016 года продадите. В этом вам первый мужчина поможет. И смена места жительства у вас до осени вышла. Более подробно, обращайтесь.
Добрый день, Олеся, ну вообще-то три серьезных вопроса в одном — нельзя классифицировать как вопрос низкой сложности (600 руб.), который вы выбрали. Потому что все три вопроса — даже по отдельности тянут на вопрос высокой сложности.  Поэтому отвечу только на первый ваш вопрос. В этом году у вас был разочаровывающий опыт общения с мужчиной хитрым, подлым и непорядочным (Лиса). Собственно вы всю его подлую натуру только недавно вскрыли до конца и во всем для себя разобрались. Новый мужчина у вас появится уже в следующем году (Кавалер), а в 2017 году у вас высокие шансы родить ребенка (Девочка).
Дом продадите в следующем году, Вас ожидает переезд и там встретите своего мужчину. Счастья Вам!
Здравствуйте !!!
Желания Вам Исполнит 2016 год !!!
  Всё у Вас будет Хорошо .
Удачи Вам и Всех Вам Благ!!!

Не выбирайте дураков, тогда их не будет в вашей жизни.

Дом тяжело будет продаваться.