ланос 1,6. просто не работал нормально свеклоподъёмник с доводчиком, удариш по карточке работает, я туда полез думал почистить сщётки, после этого он... - вопрос №1727425

вообще не работает но одновременно я доставал бензонасос сам насос не разбирал насос поставил на место после этого машина не работает, я вот думаю может это сигнализация?

Ответы

Здравствуйте !
Поднимаете заднее сиденье, отключаете разъем от бака, подключаете тестер на контакты бензонасоса, включаете зажигание и меряете напряжение. Если напряжение появляется при включении зажигания кратковременно а бензонасос при этом не крутит — то смотреть бензонасос. Если напряжения нет — смотреть цепи до бензонасоса. В частности реле и предохранители (надеюсь это то Вы проверили)
Кроме этого — силовые контакты на реле бензонасоса можно замкнуть перемычкой и проверить работу проводки и бензонасоса.
Если щелкает реле сигналки, как Вы предполагаете — попробуйте просто зарядить АКБ.