Здравствуйте меня зовут наталья я хотела бы узнать есть ли на мне приворот а тоя с молодым человеком плохо рассталась 2 месяца назад и сейчас... - вопрос №1727842

ощущение что я сама не своя, вообще будут ли у меня перемены в личной жизни, еще у меня такое чувство что у меня резко началась внешность портиться и ощущение постоянной нервной напряжености

Ответы

По вопросу вмешательство есть