Опухла щека под глазом - вопрос №172829

Два дня назад вскочило под глазом уплотнение, немножко побаливает если дотронуться. Сегодня с утра проснулся, аж глаз прикрыт, всё вокруг опухло. Когда оно только начиналось я его тоже мазал клензитом — думал рассасётся, а оно пошло на соседние ткани. Я слышал что такие прыщи на лице это опасно? Скажите что с этим делать??? На носу праздники и меня в поликлинникедаже слушать не стали… А в больнице хирурги сказали: «ничего страшного, но если ещё сильней опухнет, приходи будем резать»

s017.radikal.ru/i411/1112/b7/f1f06ee0772b.jpg

s012.radikal.ru/i320/1112/ff/15418ab6bf37.jpg

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Дмитрий! Во-первых в страховом полисе указан телефон оператора. Позвоните туда и сообщите, что Вам отказали в помощи. Завтра же идите в дежурную больницу к хирургу, требуйте адекватного лечения, при отказе см. выше.

Андрей Геннадьевич