Uvashaemuje expertu, sdravstvuijte! Skazhite pozhalujsta kak budut rasvivatsja otnoshenija meshdu muzhchinoj Hans ( 10/3-63, Shvecija) i Ingrid... - вопрос №1728365

(16/2-66, Shvecija)? Blagodarju sa otvet.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте в ближайшие 3 месяца будет подъем затем резкое падение от преграды в виде женщины, которая уже строит серьезные планы… возможность изменить неприятный ход событий еще есть…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Просматривается общение, узнавание ранее неизвестных сторон друг друга. Свадьба просматривается примерночерез 2 года и 2-3 месяца.