гадание - вопрос №172858

С Новым Годом? Подскажите пожалуйста, когда я стану мамой? Людмила 06.08.1973.

Ответы

Уважаемая Людмила! Отсутсвие детей связано у Вас с медицинской проблемой, если Вы полностью обследованы — и у Вас ничего не нашли, значит эта проблема из-за наведения порчи. По Вашему фото я смогу увидеть в чем проблема и чем она вызвана, если на Вас навели порчу — дам магический заговор для самостоятельного снятия порчи и методы защиты от черной энергии недоброжелателей и восстановления собственной энергетики. Будет желание — обращайтесь, условия консультаций — в моем профиле.