Добрый вечер! Посоветуйте пожалуйста какой лучше взять элиптический тренажер Торнео Феста с маховиком 10 кг. или Domyos VE 180 маховик 4 кг.? Для использования дома. Спасибо. - вопрос №1729276

Ответы

В зависимости от цели его использования. Если поддержание мышц в тонусе, то 4 кг, а если хотите похудеть или накачать мышцы, то 10 кг. Но лично я посоветую 4 кг, т.к. большая нагрузка без присмотра специалиста нецелесообразна. Лучше проводить ее под наблюдением квалифицированного специалиста