Здравствуйте уважаемые специалисты.Я Анастасия Косинцева 11 08 1984 года рождения.Подскажите устроилась работаю не просто потому что финансовая ответственность Предоставили неточную информацию . - вопрос №1729864

Естествен я не выдала того кто мне это предоставил.Сердце болит за все. хочется уйти пусть премию забирают но не могу я так Когда друг друга подставляют.Может я действительно смогу найти другое место работы и буду кому то нужна.А с этого места уйти.Спасибо всем кто ответит.

Ответы

Здравствуйте. Для начала конечно я посоветовала бы Вам не брать ответственность на себя, а сказать все как было, кто и что Вам предоставил. Во первых каждый должен отвечать за то, что делает и во вторых не надо брать на себя чужую вину. Так же это может испортить Вам репутацию, что тоже не нужно. И не принимайте все так близко, может плохо отразиться на здоровье.
Конечно же если Вам будет не комфортно работать на данном месте Вам надо искать новое. Но вижу, что пока поиск будет не простым, придется приложить много сил, но в конце все увенчается успехом.

✅Настасья Павловна✅