Помогите пожалуйста! Что нас ждёт? Долго не получается забеременеть. Будут у нас дети? Если да то скоро или нет? Дайте пожалуйста капельку надежды. Анна 17.01.1993 и Александр 21.06.1989 - вопрос №1729897

3 ответа

Ответы

Добрый день, у вас Анна все в порядке со здоровьем, но в ближайший год вы еще не станете матерью, еще не время.
Здравствуйте.
Будут, двое мальчиков. В течение пяти месяцев получится забеременеть.
Здравствуйте.Не могу сказать что это будет очень быстро, желание есть, но мешает небольшая проблема связанная со здоровьем мужским, вашего мужа.Нужно поправить это дело, Обращайтесь.поможем.Удачи вам