Приснилось фото УЗИ .не беременна..затем вижу девочку лет 2...и мужчина целует её в щечку.к чему? - вопрос №1730898

Ответы

Здравствуйте! Ваш сон к радости, а не к разочарованию! И если у вас ещё нет ребёнка, то скорее всего у вас будет девочка первенец! Всех благ!
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что у мужчины могут быть проблемы в отношении зачатия. Маленькие дети во сне, далеко не всегда несут положительное толкование. Как правило, это Сущности, которым когда-то не дали родиться. Следовательно, для того, чтобы иметь ребенка, Вам обоим следует пройти тщательное обследование. Всех Вам Благ и хороших Снов!