Здравствуйте.сейчас приснилось.что на мне сзади по позвоночнику и по ногам сидят то ли клещи то ли блохи и кусают.я чешусь ,.больно-а сама достать не... - вопрос №1731073

могу.я в панике бегаю.чтоб кто то помог.а они как на липкой ленте.но в волосах не было.вроде кто то пытался помочь.женщина.что дальше-не помню.проснулась.одного клеща снятого видела.именно для меня что это значит?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон нельзя назвать положительным. Он означает, заботы, хлопоты, неприятности, в том числе решение материальных проблем, незапланированные затраты и крайняя экономия, которая доставляет беспокойство и дискомфорт, и которые Вы можете решить только самостоятельно. Об этом и сон.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Какие проблемы, но Вы как то получается не при чем, спина, за спиной же, кто то за спиной у Вас творит что то плохое. Но кто то поможет…
Здравствуйте.
Сон имеет негативную нагрузку, указывает на борьбу с некими обстоятельствами, вызванными знакомыми людьми.
Всех благ.
Оксана, клещи, блохи  во сне предвестники неудач и переживаний... Ваш сон означает, что рядом с Вами находятся двуличные, лицемерные люди, они из Вашего ближайшего окружения, действуют из подтишка… женщина и кто-то еще под маской благородного человека  пытается отравить Вам жизнь...Хорошо, что не было в волосах и в голове… Вы справитесь с наговорами и сплетнями в свой адрес… раз  снимаете их  с себя.Удачи!
Здравствуйте! Чувствовать укусы насекомых, это конечно, не очень хорошо… проблемы и неприятности, сплетни  и злословие… то, что это за вашей спиной, то принесут вред именно тем, что вы об этом догадываетесь))) а вот уже увидеть снятого клеща, это к небольшим деньгам. Так что не поддавайтесь эмоциям и игнорируйте все происки «заспинных труженников»! Всего вам доброго!
Здравствуйте, если сказать в двух словах то сон говорит о душевных страданиях.