Приснился сон,что дом в котором я живу с родителями поджигает девушка мне знакомая.Почему то никто не торопится вызывать пожарную машину и у меня не получается.В оконцовке пожар сам потух.К чему - вопрос №1731099

этотсон?
1 ответ
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что эта девушка способна разжечь конфликт на основании своих необоснованных суждений, но этого не произойдет, потому как у Вас крепкая дружная семья, которая никогда не допустит негатива извне. Хороших Вам Сновидений!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.