Здравствуйте, меня беспокоят постоянное пожизненное невизение и неудачи по жизни, хочу узнать откуда это и что-нибудь можно изменить? Анастасия. - вопрос №1731455

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Представьте, что Ваш запас неудач подходит к концу, настраивайтесь на лучшее, ждите лучшего, готовьтесь к нему, а то можете не заметить улучшения, признаки улучшения, хоть и небольшие, но уже есть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Анастасия! Вы попадаете в неприятности от того, что слишком доверчивы. Деньги с неба не падают, их нужно зарабатывать и трудится много. Всё в ваших силах. Возможно убрать все блоки, для открытия перспектив. Обращайтесь. Всех Вам благ!

@ SOFIA CHERNAYA