У меня ноутбук. Включаю любую игру 10-15 минут работы и вырубается... Ничего не лагает, просто выключается. Через прогрумму Speccy увидел перегрев... - вопрос №1731478

графических устройств 100% Что делать?? Покупать ли термопасту? Или просто ждать уже смерти ноута

Ответы

Здравствуйте.
Чистить и менять термопасту.
Замена термопасты в ноутбуке
В первую очередь конечно разобрать ноут, почистить от пыли систему охлаждения тщательно и заменить термопасту, обратить внимание крутится ли куллер вообще! Должно помочь.