Способ заработать - вопрос №173201

Можете предложить пару способов заработка в реале. Писать конкретно предложения.Роздавал листовки мало платят, демонтаж все места заняты.

Дополнение автора от 01.01.12 14:26:44

Мне 15 лет.

Ответы

Если Вы проводите много времени в интернете могу предложить Вам заработок в рекламной сфере.

Dobrij den,

Chto bi Vam chto to predlozit nuzno bolshe informaciji o Vas. Skolko vremeni Vi soberaetes provodit nete? eto budet dopolnitelnij dohod ili osnovnoi? kakimi znanijami vi obladaete? blogi delat umeete, sttji pisat, banneri delat i t.d?