здравствуйте извините что я вас потревожила но у меня вопрос к вам. как мне правильно поступить так ка я очень сильно запуталась. - вопрос №1732011

Я люблю одного… человека больше чем жизнь и он мне не безразличен, но он заболел и уже давно мы только переписываемся и не боли и, а раньше мы встречались.и я сейчас не знаю как он ко мне относится стоит мне на что то рассчитывать, нужна я ему или мне надо постараться забыть его. меня зовут Марина мне 43 года родилась 04.09.1972 года. его зовут Алексей ему 47 лет.он родился 28.03. 1969 года

Ответы

Пока вышло нет, есть привязки из прошлого
Добрый вечер! Ваше общение продолжиться. Но будут очень большие сложности с тем, что бы составить с этим человеком стабильную пару.