Скажите, пожалуйста!Этот парень должен был сохранить одну тайну. Мы пообещали никому не рассказывать ее. Вот я и хотела узнать, он до конца жизни сохранит ее?или кому-то он проболтался? Просто от - вопрос №1732203

изображение из вопроса изображение из вопроса
этой тайны, зависит моя жизнь.
2 ответа

Ответы

Этот молодой человек не выдаст вашей тайны, а вот вы сама проболтаться можете. Себя опасайтесь, не его.
А вы уверены, что все не знают? Можно просто стереть из памяти.