Найду ли я в ближайшее время работу хорошую, с достойной оплатой?! Антон 24.06.1985 - вопрос №1732607

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Найдёте в марте 2016г. Хорошая и оплачиваемая работа. Успеха Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ирина! Мужчина работу ищет.Но запросы у него таковы что шанса на нужную ему работу до конца года не выпадет.Идет совет снизить планку требований и поиск пойдет быстрее.
Удачи!
Да найдет но далеко от дома
Здравствуйте.идёт успех и устройство на работу.удачное собеседование.