успех - вопрос №173264

Я дойду до высшего статуса в копании, где сейчас работаю??

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Я вам так скажу. Можно собственно по карьерной лестнице подниматься, а можно придумать для себя должность, как раз возле той, что считается самой основной. А там поделаете дела и вас изберут главнее всех остальных.

Идти вместе со всеми трудами праведными по карьерной лестнице далеко не всегда целесообразно. Есть много других способов устройства того, что вам нужно. А дойдёте вы или нет — это лучше спросить у эзотериков. Я только могу подсказать, как это сделать.

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика