Мы с мужем разводимся. Приснилось, что нам удалось встретиться и поговорить. Мы как будто помирились что ли. Снились объятия. Я к нему прижималась и испытывала невероятное чувство нежности, счастья и - вопрос №1732643

спокойствия. А потом я узнаю, что он умер. Как будто его ножом зарезал некий мужчина. После чего я поехала к нему на могилу. Видела его свежую могилу. Огромное чувство печали и сожаления.заранее благодарна за толкование!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Разведетесь… закопаете свои чувства и станет вам спокойно и хорошо… иногда вспоминать будете и благодорить за развод судьбу
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон предвещает окончание всех горестей-печалей, вперeди новая  счастливая   жизнь…