В 2012 году с меня снимали порчу, а вообще она была, и если была то за что ее поставили? - вопрос №1732653

Лучший ответ по мнению автора

порчи не было. на тот момент был довольно сильный сглаз, который удалось снять
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Порчу ставят из зависти изза любви.Чтобы точно ответить на ваш вопрос необходима диагностика.Ведь события происходили давно.