Добрый день!!! С молодым человеком мы встречаемся год.Он хорошо ко мне относится и к моему ребенку. Материально помогает по мере возможности,... - вопрос №1732779

уверена, что он верен мне. Но почему-то у меня есть какое-то сомнение и недоверие к нему. Почему — не знаю сама. Может быть на это есть причины. Меня немного смущает, что молодой человек, который со мной общается целый год, никогда не заговаривает о будущем. Он раньше женат не был, но была очень неприятная история, когда он жил 6 лет назад в гражданском браке, они прожили 1,5 года и разбежались. С его слов отношения у них не сложились, потому что девушка его постоянно обманывала по любому поводу и чрезмерно контролировала, даже не давая видеться с его родными. Как мне показалось в начале наших отношений, он был очень замкнут и скрытен, или очень осторожен, своих чувств не раскрывал… После полугода наших отношений он стал оставаться у меня дома с ночевкой. Прошел год, но отношения так с места и не сдвинулись, хотя я надеялась на совместное проживание, т.к. я очень люблю этого человека и хочу больше времени проводить рядом с ним.А он явно не торопиться сближаться и как-то иногда начинает отстраняться от меня. А в этот выходной он утром, как проснулся, оделся и ушел. Встретил меня после работы на след. день он сказал, что заболел, держиться небольшая темпер. до 37,5 градусов, которая колеблется, плохое самочувствие, напала какая-то апатия и сильная усталость. Сегодня 5-ый день как мы не видимся, но каждый вечер созваниваемся, на мой вопрос, почему не приходит, он отвечает, что ему не до гостей, плохо чувствует себя. Я его открыто спросила, скучает ли он по мне, ответил, что да. Также я решила уточнить, что между нами происходит, нормально ли всё, а то мне в голову начинают закрадываться нехорошие подозрения, что он хочет сознательно отдалиться от меня, но ему неудобно меня огорчить, сказав правду. Он ответил, что между нами всё хорошо, он очень устал и хочет дома тишины и покоя ( а у меня маленький ребенок от 1-го брака, который бегает по квартире и кричит))). Вчера позвонил сам, пришел, поехали на рынок, он мне купил красивое платье, сводил в кафе. Вообщем, я вся в панике, начинаю во всем сомневаться, что он говорит, как истинный рак (по гороскопу). Весь если бы человек не воспринимал меня серьезно, то наверно не ходил ко мне целый год. Как я думаю, что ему просто удобно так «ходить в гости», никаких обязательств, никакой ответственности за меня и чужого ребенка, может боится где-то в душе, что печальный опыт его прошлого повториться. Что Вы думаете по этому поводу? Хочу знать, любит ли меня мой мужчина и есть ли у меня с ним совместное будущее? Заранее огромное спасибо!!!

Ответы

Он вас любит но прошлый опыт нанес ему травму раз… он боится серьезных отношений и обязательств два… ему так удобно три… хотя можно все это уладить и подправить… ваши отношения углубяться и вы сможете стать полноценной семьей… есть для этого начало))