Здраствуйте,я Мария 16.08.1986г.р.он Михаил 9мая1983г.р. Почему он недзвонить и непишет?Два дня назад подзвонил и сказав что любит и скоро приедит,и ещез больше не появлялся,незнаю что случилось? - вопрос №1733043

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария!  Не переживайте, — и напишет, и позвонит. У Михаила сейчас проблемы материального характера, а мужчины никогда стараются женщинам в этом плане не жаловаться. Все будет у Вас хорошо.